Century Spring Corp
Prodotto No:
3973CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .718,L= 1.00,W= .072
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.71
$1.71
50
$1.62051
$81.0255
150
$1.535134
$230.2701
300
$1.449862
$434.9586
500
$1.279308
$639.654
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.574" (14.58mm) |
| Rate | 44.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.718" (18.24mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |