Century Spring Corp
Prodotto No:
397CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.234,L= 5.44,W= .177
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$16.169
$16.169
50
$15.36093
$768.0465
150
$14.552546
$2182.8819
300
$13.744058
$4123.2174
500
$12.127111
$6063.5555
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 5.440" (138.18mm) |
| Diameter - Inside | 0.880" (22.35mm) |
| Rate | 94.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.234" (31.34mm) |
| Wire Diameter | 0.177" (4.50mm) |