Century Spring Corp
Prodotto No:
3980CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .625,L= 1.16,W= .148
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.548
$5.548
50
$5.26889
$263.4445
150
$4.99149
$748.7235
300
$4.714185
$1414.2555
500
$4.159575
$2079.7875
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.160" (29.46mm) |
| Diameter - Inside | 0.329" (8.36mm) |
| Rate | 1338.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |