Century Spring Corp
Prodotto No:
3982CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .156,L= .56,W= .025
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.7385
$1.7385
50
$1.64882
$82.441
150
$1.562114
$234.3171
300
$1.475322
$442.5966
500
$1.301747
$650.8735
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Diameter - Inside | 0.106" (2.69mm) |
| Rate | 25.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.156" (3.96mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |