Century Spring Corp
Prodotto No:
3984CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .437,L= .41,W= .038
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.793
$2.793
50
$2.65335
$132.6675
150
$2.5137
$377.055
300
$2.37405
$712.215
500
$2.09475
$1047.375
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.410" (10.41mm) |
| Diameter - Inside | 0.361" (9.17mm) |
| Rate | 23.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |