TTM Technologies, Inc.
Prodotto No:
3A0200
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF DIR COUPLER 1.3GHZ-2.6GHZ MOD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 0.6dB |
| Applications | Military |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Power - Max | 100W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 1.3GHz ~ 2.6GHz |
| Isolation | 20dB |
| Return Loss | 15.56dB |
| Package | Tray |
| Coupling Factor | 3dB |