Astrodyne TDI
Prodotto No:
3BH100D F
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HV 3PH PWR FILTER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$644.6415
$644.6415
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | - |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Threaded Post (5/16-18) |
| Approval Agency | CE, CSA, cURus, SEMKO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | 3BH |
| Mfr | Astrodyne TDI |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 480V |
| Current | 100 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 3BH100 |