Century Spring Corp
Prodotto No:
3CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .312,L=1.50,W=.023
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.7955
$1.7955
100
$1.501
$150.1
250
$1.33
$332.5
500
$1.1685
$584.25
1000
$0.9975
$997.5
2500
$0.8835
$2208.75
5000
$0.7505
$3752.5
10000
$0.665
$6650
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.266" (6.76mm) |
| Rate | 1.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |