3M 1120 CIRCLE-0.75"-250
3M (TC)
Prodotto No:
3M 1120 CIRCLE-0.75"-250
Produttore:
3M (TC)
Descrizione:
RF EMI SHLDING SHEET 0.75" 250PK
In magazzino : 4
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Circular
Material Aluminum Foil
Thickness - Overall 0.004" (0.10mm)
Product Status Active
Series 1120
Type Shielding Sheet
Length -
Shelf Life Start -
Mfr 3M (TC)
Shelf Life -
Package Bulk
Width 0.750" (19.05mm)