Cinch Connectivity Solutions AIM-Cambridge
Prodotto No:
40-98443N-C
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
HEX STNDFF 4-40 BRSS 6.1MM 1=100
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$17.309
$17.309
5
$16.8245
$84.1225
10
$15.8631
$158.631
25
$15.38278
$384.5695
50
$14.42138
$721.069
100
$13.940585
$1394.0585
250
$12.979166
$3244.7915
500
$12.498447
$6249.2235
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.240" (6.10mm) |
| Between Board Height | 0.240" (6.10mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Cinch Connectivity Solutions AIM-Cambridge |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | 40-98443 |