Century Spring Corp
Prodotto No:
4000CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.250,L=19.00,W= .125
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$36.214
$36.214
50
$34.39874
$1719.937
150
$32.588354
$4888.2531
300
$30.777882
$9233.3646
500
$27.156947
$13578.4735
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 19.000" (482.60mm) |
| Diameter - Inside | 1.000" (25.40mm) |
| Rate | 5.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |