Century Spring Corp
Prodotto No:
4004CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT O=1.938,L= 8.25,W= .250
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$52.117
$52.117
50
$49.51343
$2475.6715
150
$46.907456
$7036.1184
300
$44.301474
$13290.4422
500
$39.089536
$19544.768
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 221.0 lbs |
| Rate | 50.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Black Oxide |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.940" (49.28mm) |
| Wire Diameter | 0.250" (6.35mm) |