Century Spring Corp
Prodotto No:
4008CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT O=1.375,L=15.75,W= .187
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$32.8795
$32.8795
50
$31.23372
$1561.686
150
$29.58984
$4438.476
300
$27.94596
$8383.788
500
$24.6582
$12329.1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 136.0 lbs |
| Rate | 14.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.380" (35.05mm) |
| Wire Diameter | 0.187" (4.75mm) |