Century Spring Corp
Prodotto No:
4016CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .578,L=23.50,W= .085
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$22.2775
$22.2775
50
$21.16049
$1058.0245
150
$20.046776
$3007.0164
300
$18.933054
$5679.9162
500
$16.705636
$8352.818
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 23.500" (596.90mm) |
| Diameter - Inside | 0.408" (10.36mm) |
| Rate | 5.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.578" (14.68mm) |
| Wire Diameter | 0.085" (2.16mm) |