Century Spring Corp
Prodotto No:
4017CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .921,L=19.75,W= .145
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$34.675
$34.675
50
$32.93954
$1646.977
150
$31.20579
$4680.8685
300
$29.472135
$8841.6405
500
$26.004825
$13002.4125
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 19.800" (502.92mm) |
| Diameter - Inside | 0.631" (16.03mm) |
| Rate | 20.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.921" (23.39mm) |
| Wire Diameter | 0.145" (3.68mm) |