Century Spring Corp
Prodotto No:
4035CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT O= .578,L=24.00,W= .051
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$18.2305
$18.2305
50
$17.32268
$866.134
150
$16.41087
$2461.6305
300
$15.499155
$4649.7465
500
$13.675725
$6837.8625
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 7.6 lbs |
| Rate | 0.15 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.580" (14.73mm) |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |