Century Spring Corp
Prodotto No:
4075CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT OD1.500,L-17.50,W-.207 HD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$41.382
$41.382
50
$39.31689
$1965.8445
150
$37.247666
$5587.1499
300
$35.178338
$10553.5014
500
$31.039711
$15519.8555
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 170.0 lbs |
| Rate | 17.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.207" (5.26mm) |