Century Spring Corp
Prodotto No:
407CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT O= .219,L= .88,W= .034
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.9285
$1.9285
50
$1.82894
$91.447
150
$1.732676
$259.9014
300
$1.636404
$490.9212
500
$1.443886
$721.943
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 6.3 lbs |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Phosphor Bronze |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.220" (5.59mm) |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |