Century Spring Corp
Prodotto No:
408CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT O= .250,L= 1.00,W= .032
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.831
$2.831
50
$2.69135
$134.5675
150
$2.54961
$382.4415
300
$2.407965
$722.3895
500
$2.124675
$1062.3375
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 2.4 lbs |
| Rate | 4.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Phosphor Bronze |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |