Century Spring Corp
Prodotto No:
409CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT O= .281,L= 1.00,W= .034
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.0805
$2.0805
50
$1.98056
$99.028
150
$1.876316
$281.4474
300
$1.772064
$531.6192
500
$1.563586
$781.793
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 4.9 lbs |
| Rate | 4.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Phosphor Bronze |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.280" (7.11mm) |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |