Century Spring Corp
Prodotto No:
40CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .750,L=3.50,W= .0915
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.4175
$4.4175
50
$4.19805
$209.9025
150
$3.977014
$596.5521
300
$3.756082
$1126.8246
500
$3.314208
$1657.104
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.500" (88.90mm) |
| Diameter - Inside | 0.568" (14.43mm) |
| Rate | 22.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |