Century Spring Corp
Prodotto No:
4102CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .812,L= 3.38,W= .060
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.2275
$4.2275
50
$4.01793
$200.8965
150
$3.80646
$570.969
300
$3.59499
$1078.497
500
$3.17205
$1586.025
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.380" (85.85mm) |
| Diameter - Inside | 0.692" (17.58mm) |
| Rate | 3.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.060" (1.52mm) |