Century Spring Corp
Prodotto No:
4103CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .328,L= .88,W= .049
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.9665
$1.9665
50
$1.86675
$93.3375
150
$1.768586
$265.2879
300
$1.670318
$501.0954
500
$1.473811
$736.9055
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.230" (5.84mm) |
| Rate | 55.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Wire Diameter | 0.049" (1.24mm) |