Century Spring Corp
Prodotto No:
4104CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .375,L= .25,W= .042
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.0615
$2.0615
50
$1.96156
$98.078
150
$1.858324
$278.7486
300
$1.755096
$526.5288
500
$1.548614
$774.307
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.291" (7.39mm) |
| Rate | 121.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Wire Diameter | 0.042" (1.07mm) |