Century Spring Corp
Prodotto No:
4105CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .609,L= 2.75,W= .041
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.1825
$3.1825
50
$3.0229
$151.145
150
$2.863804
$429.5706
300
$2.704716
$811.4148
500
$2.386533
$1193.2665
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.750" (69.85mm) |
| Diameter - Inside | 0.527" (13.39mm) |
| Rate | 1.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.609" (15.47mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |