Century Spring Corp
Prodotto No:
4109CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .312,L= 3.25,W= .046
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.622
$2.622
50
$2.49223
$124.6115
150
$2.361064
$354.1596
300
$2.229906
$668.9718
500
$1.967583
$983.7915
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.250" (82.55mm) |
| Diameter - Inside | 0.220" (5.59mm) |
| Rate | 13.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Wire Diameter | 0.046" (1.17mm) |