Century Spring Corp
Prodotto No:
410CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .281,L= 1.25,W= .025
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.451
$2.451
50
$2.33111
$116.5555
150
$2.208494
$331.2741
300
$2.085792
$625.7376
500
$1.840397
$920.1985
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.231" (5.87mm) |
| Rate | 2.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Black Oxide |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |