Century Spring Corp
Prodotto No:
4110CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .500,L= 2.88,W= .063
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.42
$3.42
50
$3.25033
$162.5165
150
$3.079264
$461.8896
300
$2.908206
$872.4618
500
$2.566083
$1283.0415
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.880" (73.15mm) |
| Diameter - Inside | 0.374" (9.50mm) |
| Rate | 15.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (13.97mm) |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |