Century Spring Corp
Prodotto No:
4113CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .343,L= 4.75,W= .031
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.6385
$3.6385
50
$3.45876
$172.938
150
$3.276806
$491.5209
300
$3.094748
$928.4244
500
$2.730661
$1365.3305
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.750" (120.65mm) |
| Diameter - Inside | 0.281" (7.14mm) |
| Rate | 1.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |