Century Spring Corp
Prodotto No:
4114CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .343,L= .69,W= .040
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.9285
$1.9285
50
$1.82894
$91.447
150
$1.732676
$259.9014
300
$1.636404
$490.9212
500
$1.443886
$721.943
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.690" (17.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.263" (6.68mm) |
| Rate | 38.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |