Century Spring Corp
Prodotto No:
4115CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.531,L= 4.25,W= .312
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$27.7115
$27.7115
50
$26.32507
$1316.2535
150
$24.939524
$3740.9286
300
$23.553986
$7066.1958
500
$20.782922
$10391.461
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.250" (107.95mm) |
| Diameter - Inside | 0.907" (23.04mm) |
| Rate | 1003.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.531" (38.89mm) |
| Wire Diameter | 0.312" (7.92mm) |