Century Spring Corp
Prodotto No:
4121CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.125,L= 4.00,W= .148
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.593
$6.593
50
$6.26373
$313.1865
150
$5.934146
$890.1219
300
$5.604458
$1681.3374
500
$4.945111
$2472.5555
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.000" (101.60mm) |
| Diameter - Inside | 0.829" (21.06mm) |
| Rate | 62.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |