Century Spring Corp
Prodotto No:
4123CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.156,L= 7.25,W= .169
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.338
$13.338
50
$12.66977
$633.4885
150
$12.002936
$1800.4404
300
$11.336094
$3400.8282
500
$10.002436
$5001.218
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 7.250" (184.15mm) |
| Diameter - Inside | 0.818" (20.78mm) |
| Rate | 64.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.156" (29.36mm) |
| Wire Diameter | 0.169" (4.29mm) |