Century Spring Corp
Prodotto No:
4125CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .625,L= 1.75,W= .072
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.7905
$3.7905
50
$3.60107
$180.0535
150
$3.41145
$511.7175
300
$3.221925
$966.5775
500
$2.842875
$1421.4375
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.481" (12.22mm) |
| Rate | 33.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |