Century Spring Corp
Prodotto No:
4126CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .734,L= 3.50,W= .047
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.8285
$3.8285
50
$3.63888
$181.944
150
$3.44736
$517.104
300
$3.25584
$976.752
500
$2.8728
$1436.4
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.500" (88.90mm) |
| Diameter - Inside | 0.640" (16.25mm) |
| Rate | 1.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.734" (18.64mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |