Century Spring Corp
Prodotto No:
4127CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .420,L= 4.88,W= .044
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.3535
$3.3535
50
$3.18402
$159.201
150
$3.01644
$452.466
300
$2.84886
$854.658
500
$2.5137
$1256.85
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.880" (123.95mm) |
| Diameter - Inside | 0.332" (8.43mm) |
| Rate | 4.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.044" (1.12mm) |