Century Spring Corp
Prodotto No:
4128CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .625,L= 1.69,W= .090
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.971
$3.971
50
$3.7715
$188.575
150
$3.573074
$535.9611
300
$3.374562
$1012.3686
500
$2.977547
$1488.7735
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.690" (42.93mm) |
| Diameter - Inside | 0.445" (11.30mm) |
| Rate | 103.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.090" (2.29mm) |