Century Spring Corp
Prodotto No:
4129CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=2.468,L= 6.75,W= .207
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$28.7755
$28.7755
50
$27.33891
$1366.9455
150
$25.900106
$3885.0159
300
$24.461198
$7338.3594
500
$21.583411
$10791.7055
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 6.750" (171.45mm) |
| Diameter - Inside | 2.054" (52.17mm) |
| Rate | 23.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.468" (62.69mm) |
| Wire Diameter | 0.207" (5.26mm) |