Century Spring Corp
Prodotto No:
412CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
EXT O= .343,L= .97,W= .047
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.5365
$2.5365
50
$2.40692
$120.346
150
$2.280314
$342.0471
300
$2.153622
$646.0866
500
$1.900247
$950.1235
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Load | 11.0 lbs |
| Rate | 27.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.340" (8.64mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |