Century Spring Corp
Prodotto No:
4131CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.890,L= 4.13,W= .135
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.6825
$12.6825
50
$12.04429
$602.2145
150
$11.410384
$1711.5576
300
$10.776486
$3232.9458
500
$9.508683
$4754.3415
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.130" (104.90mm) |
| Diameter - Inside | 1.620" (41.15mm) |
| Rate | 24.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.890" (48.01mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |