Century Spring Corp
Prodotto No:
4133CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.296,L= 6.75,W= .156
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$13.984
$13.984
50
$13.28575
$664.2875
150
$12.586484
$1887.9726
300
$11.887226
$3566.1678
500
$10.488722
$5244.361
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 6.750" (171.45mm) |
| Diameter - Inside | 3.000" (76.20mm) |
| Rate | 39.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.296" (32.92mm) |
| Wire Diameter | 0.152" (3.86mm) |