Century Spring Corp
Prodotto No:
4134CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .390,L= 1.13,W= .065
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.318
$2.318
50
$2.19849
$109.9245
150
$2.08278
$312.417
300
$1.96707
$590.121
500
$1.73565
$867.825
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.260" (6.60mm) |
| Rate | 107.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Wire Diameter | 0.065" (1.65mm) |