Century Spring Corp
Prodotto No:
4135CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=2.687,L= 2.50,W= .125
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.193
$14.193
50
$13.48468
$674.234
150
$12.774964
$1916.2446
300
$12.065256
$3619.5768
500
$10.645833
$5322.9165
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 2.437" (61.90mm) |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.687" (68.25mm) |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |