Century Spring Corp
Prodotto No:
4139CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .781,L= 2.63,W= .133
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.1965
$5.1965
50
$4.93715
$246.8575
150
$4.677296
$701.5944
300
$4.417434
$1325.2302
500
$3.897736
$1948.868
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.630" (66.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.515" (13.08mm) |
| Rate | 154.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.781" (19.84mm) |
| Wire Diameter | 0.133" (3.78mm) |