Century Spring Corp
Prodotto No:
4141CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.000,L= 2.38,W= .120
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.3415
$4.3415
50
$4.12224
$206.112
150
$3.905194
$585.7791
300
$3.688252
$1106.4756
500
$3.254358
$1627.179
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.380" (60.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.760" (19.30mm) |
| Rate | 58.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |