Century Spring Corp
Prodotto No:
4144CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .703,L= .63,W= .049
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.42
$3.42
50
$3.25033
$162.5165
150
$3.079264
$461.8896
300
$2.908206
$872.4618
500
$2.566083
$1283.0415
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.605" (15.37mm) |
| Rate | 9.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.703" (17.86mm) |
| Wire Diameter | 0.049" (1.24mm) |