Century Spring Corp
Prodotto No:
4145CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=2.000,L= 4.00,W= .312
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$29.4595
$29.4595
50
$27.98339
$1399.1695
150
$26.510576
$3976.5864
300
$25.037754
$7511.3262
500
$22.092136
$11046.068
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.000" (101.60mm) |
| Diameter - Inside | 1.376" (34.95mm) |
| Rate | 472.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.000" (50.80mm) |
| Wire Diameter | 0.312" (7.92mm) |