Century Spring Corp
Prodotto No:
4147CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.172,L= 1.50,W= .177
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.7875
$8.7875
50
$8.3486
$417.43
150
$7.909196
$1186.3794
300
$7.469784
$2240.9352
500
$6.590986
$3295.493
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.818" (20.78mm) |
| Rate | 410.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.172" (29.77mm) |
| Wire Diameter | 0.177" (4.50mm) |