Century Spring Corp
Prodotto No:
4148CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .765,L= 2.00,W= .062
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.3415
$4.3415
50
$4.12224
$206.112
150
$3.905194
$585.7791
300
$3.688252
$1106.4756
500
$3.254358
$1627.179
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.641" (16.28mm) |
| Rate | 6.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.765" (19.43mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |