Century Spring Corp
Prodotto No:
4150CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .437,L= 3.00,W= .0475
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.8405
$2.8405
50
$2.70066
$135.033
150
$2.558606
$383.7909
300
$2.416448
$724.9344
500
$2.132161
$1066.0805
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.000" (76.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.343" (8.71mm) |
| Rate | 9.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |